• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чавес вернулся, чтобы поздравить Венесуэлу с годовщиной независимости
    Опубликовано: 2011-07-05 15:10:36

    Президент Венесуэлы Уго Чавес вернулся на родину, чтобы поздравить страну с двухсотлетием независимости.

    Как передает канал Вести, глава государства вышел на балкон президентского дворца Мирафлорес и под овации своих сторонников спел национальный гимн Венесуэлы.

    Президент также произнес небольшую речь и заверил всех собравшихся, что после двух перенесенных операций он идет на поправку. Правда, потом признался, что участвовать в традиционном параде не может по состоянию здоровья. Но пообещал наблюдать за представлением по телевизору.

    "Пока я не могу остаться здесь надолго - мне необходимо медицинское наблюдение - и вы знаете, почему. Но я хочу вас заверить: наше общее дело мы доведем до конца и это сражение мы выаем, стоя плечом к плечу", - сказал Чавес.

    Напомним, ранее сообщалось, что президент Венесуэлы Уго Чавес, который проходил лечение на Кубе, неожиданно вернулся на родину. О том, что Чавес проходит курс лечения на Кубе, стало известно в начале июня, однако тогда о тяжелой болезни не сообщалось. Позже венесуэльский лидер заявил, что кубинские врачи удалили ему раковую опухоль.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.