• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев предложил расширить границы Москвы и вынести за её пределы большинство госучреждений
    Опубликовано: 2011-06-20 10:30:48

    Президент России Дмитрий Медведев предложил расширить границы Москвы, обледенив её с частью Московской области, и вынести пределы столицы госучреждения.

    Президент РФ Дмитрий Медведев предлагает расширить границы Москвы, создав "столичный федеральный округ".

    "Чтобы улучшить развитие московского мегаполиса, для целей финансового центра и просто облегчить жизнь огромному числу людей - может быть также рассмотрен вопрос о расширении границ Москвы. То есть - о создании "столичного федерального округа", выходящего за традиционные границы Москвы. Причем - с переносом за эти границы значительной доли административных функций федерального уровня и, соответственно, государственных учреждений", - сказал в пятницу Медведев, выступая на открытии Петербургского международного экономического а.

    Ранее на открытии Петербургского международного экономического а президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Российские власти намерены ограничить текущее использование доходов от продажи нефти и газа и перейти к их частичному сбережению для борьбы с инфляцией.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.