• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна запишет новый альбом
    Опубликовано: 2011-06-17 12:50:06

    Уже этим летом певица Мадонна начнет работать в студии над материалом для нового альбома. Никаких планов, касающихся нового концертного тура, у певицы в настоящее время нет.

    Как сообщил 14 июня в своем твиттере менеджер певицы Гай Озери (Guy Oseary), Мадонна приступит к записи «в следующем месяце». При этом уже сейчас певицка твердо знает, с какими продюсерами ей бы хотелось поработать.  Какой-либо информации о будущей пластинке или именах продюсеров пока не разглашается. Никаких планов, касающихся нового концертного тура, у певицы в настоящее время нет, утверждает Гай Озери.

    Последним на сегодняшний день полноценным альбомом Мадонны является вышедший в апреле 2008 года диск «Hard Candy», дебютировавший на первой позиции в чартах 27 стран мира и раскупленный тиражом 3,5 млн экземпляров.

    В сентябре 2009 года Мадонна также выпустила сборник хитов «Celebration», в который в качестве бонуса вошли несколько новых песен.

    В мае стало известно, что в записи новой версии композиции Мадонны «It's So Cool» приняла участие Лурдес, 14-летняя дочь певицы. Предполагается, что песня может войти в следующий альбом Мадонны или в саундтрек к фильму «М.Ы.» (W.E.), над которым исполнительница работает в качестве режиссера. Это будет второй режиссерский опыт Мадонны после провального дебюта «Грязь и мудрость» 2008 года.

    Действие картины, в которой также снимется Лурдес, разворачивается вокруг жительницы Нью-Йорка Уолли Уинтроп, которая одержима романом короля Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон, считая его идеальной ой историей.

    Стало известно, что права на прокат фильма в США уже приобрела The Weinstein Company.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.