• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые разработали ночные контактные линзы!
    Опубликовано: 2011-06-17 09:30:00

    Американские ученые разработали ночные контактные линзы. По словам создателей, ночные линзы обладают феноменальным корректирующим зрение действием, и при этом днем ими пользоваться совсем необязательно.



    Ночные линзы предназначены для корректировки близорукости и позволяют улучшить зрение на 6-7 диоптрий. Пользоваться этими линзами нужно только ночью - за время сна происходит изменение формы роговицы, что является залогом 100% зрения уже утром, пишет sunhome.



    Это один из самых безопасных способов коррекции зрения - без хирургических рисков. Но перед применением ночных линз все-таки нужно проконсультироваться с врачом и исключить возможные противопоказания, которыми являются острые и инфекционные заболевания, пониженная чувствительность роговицы, аллергия.



    Результат воздействия ночных линз является обратимым. Если близорукий человек перестает их носить, его зрение возвращается в прежнее состояние.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.