• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одна здоровая привычка - лекарство от всех бед!
    Опубликовано: 2011-06-14 11:40:00

    Что бы вы сказали, если бы ваш доктор сообщил вам, что, усвоив одну-единственную здоровую привычку, вы сможете снизить вес, уменьшить риск заболеть раком, осте-опорозом, улучшить сердечную деятельность, избавиться от симптомов предльного синдрома, смягчить проявления депрессии, перестать испытывать враждебность и улучшить вашу уальную жизнь? Когда ее врач сказал ей все это, Джози Албертс ответила: "Я ненавижу потеть. Но тогда, — смеется 42-летняя Джози, которая в конце концов последовала совету врача заняться физическими упражнениями, — я не понимала, что немножко попотеть иногда очень даже стоит", пишет sunhome.



    Ученые провели множество исследований и выяснили, что все сказанное выше абсолютная правда и к этому списку можно добавить еще много пунктов. Но есть женщины, которые, похоже, боятся физических упражнений, как кошки боятся воды.



    "Мы сталкиваемся.с женщинами сорока, пятидесяти лет и даже более молодыми, которые говорят: "Я ненавижу потеть", — рассказывает Ронетт Колот-кин, доктор философии, врач-клиницист из Центра питания и физического здоровья. — Они думают, что физические упражнения — это из жизни атлетов. Им кажется, что это не женское занятие. Можно растрепать прическу или испортить ногти. Некоторые беспокоятся, что их будут критиковать за неправильное выполнение движений. Или они стесняются идти в клуб здоровья, где все носят гимнастические трико 52-го размера".

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.