• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтрак - лучший способ похудеть
    Опубликовано: 2011-06-14 11:00:00

    Завтрак просто необходим всем людям, а в особенности тем, кто собирается похудеть. Такое заявление сделали ученые из Венесуэлы, опровергнув тем самым утверждение, что плотный завтрак может привести к полноте.


    Было проведено исследование с участием 100 полных женщин. Все они сидели на низкоуглеводной низкокалорийной диете. При этом ина дам за завтраком потребляли около ины дневных калорий, остальные ели по утрам очень мало, пишет sunhome.



    Спустя 8 месяцев оказалось, что женщины, потребляющие утром ину дневной нормы калорий, в среднем весили на 2-2,5 кг меньше, чем остальные экспериментуемые.



    Причем большинство женщин из первой группы с легкостью удерживали вес - в течение 8 месяцев после окончания эксперимента они продолжали плотно завтракать и при этом похудели в среднем на 7 кг, а вот представительницы второй группы за этот же период набрали по 8 кг.



    Эти данные позволили ученым сделать вывод: если вы хотите похудеть, потребляйте за завтраком примерно ину дневной нормы калорий. Это позволит не только сбросить ненавистные килограммы (за счет ускорения метаболизма), но и удержать желаемый вес.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.