• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американка устроилась на работу в 97 лет
    Опубликовано: 2011-06-12 18:00:05

    Жительница американского города Уорвик, штат Род-Айленд, 97-летняя Мэри Почин устроилась на работу в местную клинику.

    Женщина искала работу около полутора лет, после чего получила место сотрудника больницы Кент. В круг ее обязанностей входит встреча посетителей и пациентов у главного входа и предоставление им необходимой информации, сообщает tv.ukr

    "В год я рассматриваю до тысячи заявлений от соискателей, - отметил вице-президент больницы Дэвид Кэмпбелл. - Но, когда я познакомился с Мэри, то понял, что она, действительно, очень хочет работать. Кроме того, в ней есть что-то особенное, что притягивает людей".

    "При приеме на работу наша больница никогда еще никого не дискриминировала по тому или иному признаку, - с удовольствием признался вице- президент. - Минимальный возраст для работы есть, это - 16 лет, но о предельном возрасте не может быть и речи. Несмотря на то, что Мэри уже 97, это совсем не означает, что она не может качественно исполнять свои обязанности. Нам, действительно, нужна была такая, как Мэри, и мы приняли ее в штат".

    Сама Почин вспоминает, что самую первую свою работу она получила еще в 1930 году, когда устроилась работать официанткой за зарплату в 1 доллар в день. Предпоследним местом ее службы было агентство недвижимости, откуда она была уволена по сокращению штатов в январе 2010 года.

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.