• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине создали 189-ю политическую партию
    Опубликовано: 2011-06-06 08:52:21

    Министерством юстиции зарегистрирована еще одна политическая партия Народная инициатива, ставшая 189 политической организацией в стране.

    Министерство юстиции Украины зарегистрировало политическую партию «Народная инициатива». Соответствующий приказ подписал министр юстиции Александр Лавринович, сообщает его пресс-служба.

    «Народная инициатива» стала 189-й партийной организацией, зарегистрированной в Украине. Регистрация партии осуществлена на основании решений партийного съезда, состоявшегося 5 февраля 2011 г., и принял решение о создании партии, утверждения ее устава и программы.

    Своей целью партия определила укрепление и защита независимости, государственного суверенитета и единства Украины, утверждение в жизни государства и общества ценностей человеческого достоинства, свободы, справедливости, обеспечения демократии и верховенства права, содействие формированию и выражению политической воли граждан, участие в выборах в государственные органы власти , других политических мероприятиях, выработке государственной политики и содействие гармоничному и стабильному развитию Украины.

    По информации, предоставленной Минюсту, партию возглавил Михайленко Николай Валентинович (1977 г.р., временно безработный).

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.