• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президенты России и Украины встретятся только осенью
    Опубликовано: 2011-06-06 08:30:09

    Осенью состоится встреча Виктора Януковича и Дмитрия Медведева в Донецке. Главы государств будут говорить о упрощенной системе наземного передвижения между соседними регионами России и Украины.

    Встреча президентов Украины и России Виктора Януковича и Дмитрия Медведева состоится осенью в Донецке. Об этом сообщил министр иностранных дел РФ Сер Лавров в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

    "Мы приняли разветвленный договор на правовой инструментарий, который облегчает существенно наземное передвижение между соседними регионами России и Украины", - отметил он.

    "Мы будем добиваться гораздо более комфортных условий и готовим соответствующие предложения для очередной встречи двух президентов, которая состоится в Донецке этой осенью с участием всех глав праничных регионов, но не только их, а еще и глав регионов, которые тесно сотрудничают между собой", - сообщил Лавров.

    По материалам: Украинская правда

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.