• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В каких районах Киева отключат воду
    Опубликовано: 2011-05-31 12:56:14

    В Оболонском и Подольском районе Киева до 14 июня отключат горячую воду в связи с проведением гидравлических испытаний. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Киевэнерго».

     

    В частности, в Оболонском районе столицы горячей воды не будет в домах по Балтийскому и Гаванскому переулкам, улицах Марко Вовчок, Новоконстантиновская, Скляренко, Московском проспекте и площади Фрунзе.

     

    В Подольском районе горячую воду отключат в домах по Боричевому Току, Боричевому спуску, улицах Валковская, Электриков, Кожемяцкая, Константиновская, Набережно-Луговая, Набережно-Крещатицкая, Еленовская, Петропавловская, Садовского, Фрунзе и пер. Ярославский, пишет delo.

     

    «Киевэнерго» предупреждает, что во время испытаний на улицах, в усадьбах и подвалах домов, где проходят теплосети, возможны повреждения трубопроводов с возникновением ям и выбросом воды на поверхность. В связи с этим жителей столицы просят быть острожными, предупреждать детей об опасности и сообщать о таких случаях по телефону информационно-справочной службы энергокомпании - 15-88 или 201-58-79.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.