• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Более тысячи милиционеров будут охранять столицу во время выпускных вечеров
    Опубликовано: 2011-05-31 12:40:50

    В Киеве более 1 тыс. сотрудников милиции будут обеспечивать охрану общественного порядка сегодня во время выпускных вечеров. Об этом сообщили в Центре общественных связей Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киеве.

    По их данным, выпускные вечера пройдут в 287 выпускных классах 224 школ столицы, праздник отпразднуют 6 тыс. 205 выпускников. 160 школ, отметили в милиции, будут праздновать выпускные вечера и встречать рассвет в своих районах, 82 школы - в других районах и 45 - за пределами Киева.

    Всего в обеспечении правопорядка будут задействованы 1019 сотрудников милиции, включая 400 военнослужащих внутренних войск и 200 курсантов Национальной академии внутренних дел.

    В милиции также добавили, что будет усилена охрана правопорядка на станциях метрополитена «Гидропарк», «Днепр», «Арсенальная», «Почтовая площадь», «Майдан Независимости» и «Крещатик».

    По их данным, созданы дополнительные группы документирования и следственные оперативные группы для оперативного реагирования на какие-либо правонарушения. Также будет работать 10 мобильных групп столичного главка.

    В киевской милиции подчеркнули, что уже проведены встречи с представителями родительских комитетов, преподавательскими составами школ и отработана схема взаимодействия. Патрули ГАИ, а также ППС, будут максимально приближены к местам массовых гуляний выпускников школ.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.