• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грузинский патриарх считает, что противостояния пора заканчивать
    Опубликовано: 2011-05-30 18:00:22

    Большие дела не должны решаться на улице, большие дела надо решать на собрании, во время спокойной беседы и тогда мы получим хороший результат. Такое мнение высказал Католикос-Патриарх Всея Грузии Илия II.

    "Неужели нельзя создать такое собрание (дарбази), чтобы люди, не на улицу выходили, а вопросы решались на этом собрании. Последний такой выход закончился очень тяжело, погибли люди", - отметил Илия II, которого цитирует "Грузия online".

    Патриарх также выразил также соболезнование семьям погибших во время разгона акции в ночь на 26 мая перед парламентом.

    "Наше сегодняшнее бытие не есть гармония между людьми. Люди выходят на улицы для выражения протеста, и власть зачастую им противостоит. Думаю, такие отношения надо заканчивать. Должны быть обсуждения. Наша главная цель, чтобы наше дело было делом для Господа и полезным для людей. Мы пока что не научились слушать других", - отметил он.

    В воскресенье число жертв беспорядков, произошедших в Тбилиси в ночь на четверг, возросло до четырех, тела еще двух погибших нашли на крыше магазина недалеко от здания парламента. Предположительно, люди погибли от удара током.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.