• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Число пользователей Facebook достигло 700 млн. человек
    Опубликовано: 2011-05-30 10:00:45

    Аудитория крупнейшей в мире социальной сети Facebook перевалила отметку в 700 млн. зарегистрированных пользователей.

    Более 100 млн. новых пользователей присоединились к социальной сети менее чем за пять месяцев, так как отметка в 600 млн. участников была преодолена Facebook в январе 2011 года.

    Лидером по числу пользователей по-прежнему остаются США, где в Facebook зарегистрировано более 155,3 млн. человек. На втором месте со значительным отрывом от лидера держится Индонезия с 37,9 млн. пользователей.

    В ТОП-5 стран с наибольшим количеством участников социальной сети также входят Великобритания (30,7 млн.), Турция (29,5 млн.) и Индия (26,6 млн.).

    По оценкам экспертов, активных пользователей в Facebook более 500 млн. ина всех зарегистрировавшихся в социальной сети заходят в свой профиль ежедневно. У среднего пользователя Facebook 130 друзей.

    Напомним, что основатель Facebook Марк Цукерберг намерен бороться за предоставление права доступа к социальной сети детям до 13 лет, несмотря на предупреждения, что это может нанести вред детям, которые в этом возрасте особенно уязвимы.

    По материалам: Левый берег

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.