• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внимание! Появились фальшивые ответы на школьные тесты
    Опубликовано: 2011-05-26 23:00:12

    В Интернете появились ответы на вопросы тестов-2011, которые стартуют 2 июня. Причем часто указано, что это ответы якобы подготовлены специалистами Украинского центра оценивания качества образования.

    В самом центре заверили, что любая подобная информация - недостоверна. И вообще любые ответы на тестовые задания, которые появляются сейчас, - фальшивка. Ее авторы таким образом пытаются нажиться на доверчивых абитуриентах, сообщает Сегодня.

    Настоящие тесты и ответы на них будут опубликованы на сайте testportal, но только после окончания тестирования по определенному предмету, отметили в центре. Накануне размещать ничего не будут.

    как сообщал MIGnews, внешнее независимое оценивание в этом году начнется 2 июня тестом по украинскому языку и литературе, и продлится до 24 июня. Начало тестирования по всем предметам в 11:00. График проведения ВНО утвержден Министерством образования.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.