• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евро-2012 поможет молодежи
    Опубликовано: 2011-05-25 15:30:38

    В Украине при поддержке Программы развития ООН, Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), Фонда ООН по народонаселению и Программы ООН по ВИЧ/СПИДу был запущен социальный проект Евро-2012 "Давай вместе!".

    Как сообщает пресс-служба ООН, цель этой инициативы - содействовать развитию здорового и ответственного поведения детей и молодежи, предотвращать насилие, уальную эксплуатацию и торговлю людьми, а также содействовать борьбе с расовой дискриминацией.

    В период с мая 2011 года до завершения финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году во всех регионах Украины пройдет социально-информационная кампания "Красная карточка", которая будет посвящена борьбе с торговлей людьми, детской графии и другим формам надругательств и дискриминации.

    "В рамках этого проекта власти Украины объединили свои усилия с учреждениями ООН, международными и национальными организациями", - говорится в сообщении организации.

    Напомним, ранее было предложено в рамках кампании провести подкампанию относительно формирования у родителей ответственного отношения к здоровью детей, подготовку волонтеров для участия в кампании и возможность одновременного проведения ее не только в Украине, но и в Польше.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.