• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трудоголики и
    Опубликовано: 2011-05-25 05:00:00

    Существует мнение, что люди, которые пьют, курят и много работают, становятся импотентами.



    Однако сотрудники Пенсильванского университета Джон Робине и Джеффри Гоб-би опровергли миф, что трудоголики реже занимаются ом, чем их менее увлеченные работой коллеги. Судя по результатам исследований, они — наиболее ненасытные ики, и причина тому — их энергия, которая бьет через край. Кроме того, выяснилось: чем выше уровень образования граждан, тем больше внимания они уделяют у. Особо отличаются меломаны, причем на первом месте по уальной активности — любители джаза, на втором — поклонники рока и рэпа и на последнем месте, то есть в пределах нормы, — слушатели симфонической музыки, пишет sunhome.



    Интересно и то, что настоящими -гигантами оказались активно выающие и курящие американцы, у которых очень высокая ая активность — 3—4 контакта в неделю по сравнению с 1—2 в среднем. Конечно же, к результатам этих исследований можно отнестись с некоторым сомнением, но повод для размышления они все же дают, в очередной раз подтверждая, что о человеке, его организме и его возможностях нельзя судить однозначно.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.