• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Адвокат Стросс-Кана обещает оправдать подзащитного
    Опубликовано: 2011-05-23 08:34:40

    По мнению адвоката бывшего главы МВФ Доминика Стросс-Кана, его подзащитный не виновен и будет оправдан в суде.

    Бывший глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан не признает себя виновным в уальных домогательствах и будет оправдан. Об этом заявил адвокат Д.Стросс-Кана в интервью газете "Haaretz".

    Как сообщает "Свобода", адвокат Бенджамин Брафман отметил, что уверен в снятии с его подзащитного обвинений в уальных домогательствах в отношении 32-летней горничной нью-йоркского отеля.

    По словам адвоката, Д.Стросс-Кан "держится хорошо", несмотря на обстоятельства, в которых он оказался. Напомним, Б.Брафман был адвокатом поп-звезды Майкла Джексона и рэпера Шона Коумза. 20 мая Д.Стросс-Кана перевели под домашний арест.

    Адвокаты внесли за него $1 млн. залога и представили судье пятимиллионную страховку на случай исчезновения обвиняемого. Экс-глава МВФ был арестован 14 мая. Ему предъявлено обвинение в попытке изния.

    По материалам: Радио Свобода

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.