• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильная вещь: Англичане сделали из iPad старинную печатную машинку
    Опубликовано: 2011-05-20 12:30:48

    Лондонская компания Spinning Hat, специализирующаяся на необычных подарках, придумала, как сделать iPad более удобным. Ведь печатание на маленьком сенсорном экране для большинства людей с нормальными пальцами является комфортным.

    Лондонская компания Spinning Hat, специализирующаяся на необычных подарках, как и подобает англичанам, облекает достижения современной мысли в привычные и милые сердцу традиционные формы:

    Подставка-ундервуд для  iPad, которую компания разрабатывала около полутора лет, позволяет печатать на самом модном гаджете не электронно, а механически.

    Хоть будущее и за планшетами, но для людей с нормальным размером пальцев эти технологические достижения могут стать кошмаром, или, как иронично замечают на сайте компании. «usability nightmares».

    Потому создатели подсавки сичтают, что им удалось воплотить не только собственную мечту, но и ожидания многих считают, что воплотили мечту многих. Подставка Hat Typescreen как раз позволяет сочетать инновационные удобства сенсорного экрана с удобством традиционной клавиатуры.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.