• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выборы в ЮАР чуть не сорвали крокодилы
    Опубликовано: 2011-05-19 15:40:15

    Муниципальные выборы в ЮАР едва не были сорваны из-за крокодилов, однако ситуация была разрешена благодаря вмешательству армии.

    Как пишет "Взгляд", голосование по выборам в местные органы власти в целом прошли без проблем за исключением избирательного пункта в провинции Лимпопо. Там людям, чтобы добраться до урн, надо перейти вброд реки Улифантс.

    Река разлилась после недавних сильных дождей и буквально кишит крокодилами, поэтому избиратели долгое время не решались выполнить свой конституционный долг. На несколько часов пришлось отложить и прибытие избирательной комиссии, которая также почла за благо не испытывать судьбу. Пришлось прибегнуть к помощи армии, которая предоставила броневики.

    Чрезвычайно непростыми оказались условия голосования и на другом избирательном пункте – его оборудовали на такой высокой и крутой горе, что комиссию с урнами туда пришлось доставлять на вертолете.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.