• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министр здравоохранения подал в отставку
    Опубликовано: 2011-05-17 09:30:18

    Министр здравоохранения Илья Емец в пятницу, 13 мая, написал заявление об отставке. Заявление передано премьер-министру Николаю Азарову.

    Наиболее вероятными кандидатурами на пост главы Минздрава являются первый заместитель главы ведомства Александр Анищенко, а также глава комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева (Партия регионов) и Александр Орда, занимавший в 2003-2007 годах пост заместителя государственного секретаря Министерства здравоохранения, а в 1995-2003 годах – пост начальника здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, сообщает ZN.

    Как сообщал MIGnews, в четверг, 12 мая, Президент Украины Виктор Янукович во время заседания Управляющего совета Комитета по экономическим реформам потребовал от премьер-министра Николая Азарова "осторожно" и "немедленно" реформировать медицинскую отрасль. "К сожалению, я до сих пор не увидел у Министерства здравоохранения четкого и целостного понимания реформы, как говорят: от А до Я", - заявил тогда глава государства.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.