• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы о предохранении от ности
    Опубликовано: 2011-05-16 11:48:00

    С этим связано много мифов. Давайте рассмотрим несколько из них.

     

    Женщина не может заеть, если занимается ом стоя...


    Это не так. Если атозоиды уже попали в у, то дальше им уже все равно, в каком направлении путешествовать, пишет sunhome.



    резинаы не имеют срока годности



    Это не так. Нежелательно хранить резинаы более трех-четырех месяцев.



    Женщина может заеть, глотая у



    Это смешно, но некоторые молодые (и не очень) женщины думают именно так. Сообщим для их успокоения, что в пищевом тракте и желудке женщины яйцеклетка отсутствует, а потому подобная ность невозможна.


    Если мужчина успел вытащить перед ием, то это гарантия того, что женщина не заеет



    Многие молодые (и даже немолодые) люди так и думали, но тем не менее стали родителями помимо своей воли. Дело в том, что небольшое количество ы выделяется из а и во время акта. А одной ее капельки бывает вполне достаточно, чтобы смело идти в магазин за пеленками.



    Может ли заеть женщина, кормящая ью?



    Бытует мнение, что женщина, кормящая ью, не может заеть. На самом же деле это не так, в чем уже убедились многие и многие пары, поверившие в эти народные сказки.



    Нередко можно услышать: А вот у бабушки, пока она кормила ребенка, никаких месячных не было, и она не заела. Но дело в том, что наши бабушки и прабабушки и кормили ребенка ью не так, как кормят сегодня. Они делали это 7 раз в сутки с интервалом между ночными кормлениями не более 4 часов. Мало того, что выдержать этот режим весьма нелегко, так еще и для ребенка от кормления по режиму будет только вред. К тому же кормление защищает от ности только тогда, когда тормозит овуляцию — выход готовой к оплодотворению яйцеклетки из яичника. Один-два временных сбоя в пер-выедни после родов — и все, после этого можно кормить хоть по секундомеру, овуляция произойдет через 2—3 недели после родов, а значит, и появится возможность ия. А ие сразу же после родов, с медицинской точки зрения, крайне нежелательно. Есть такое понятие — интергенетический интервал. Это означает, что, если организм матери не отдохнет между родами как минимум 2 года, следующее дитя может родиться в лучшем случае середнячком, а о худшем лучше и не говорить. А потому в данном случае лучше не особо доверять бабушкиным советам.



    Моча — убийца атозоидов?



    Нередко можно услышать в народе, что для того, чтобы не заеть, женщине нужно сразу же после ого акта подмыться собственной мочой. Однако это не более чем еще одни бабушкины сказки. У мочи нет никаких особых свойств, губительных для атозоидов.



    Лучше меньше, да лучше!



    Нередко можно услышать, что, чем больше у женщины ых партнеров, тем меньше риск заеть. Однако на самом деле все с точностью до наоборот. Риск в этих случаях больше. А уменьшается он при очень частых ых контактах с одним партнером.



    Если женщина на, то у нее нет месячных



    Это справедливо далеко не всегда. В некоторых случаях у женщины бывают месячные в течение нескольких месяцев после того, как она заела. Эти выделения, однако, обычно бывают слабыми и меньшей продолжительности, чем в обычный период.



    Тампон — средство от нежелательной ности



    Это заблуждение. Хотя тампон и не позволяет у входить во е полностью, но атозоидам он не помеха, и поэтому с его помощью лучше не предохраняться. Кроме того, не исключена возможность того, что может загнать ваш тампон так далеко, что извлечь его оттуда будет довольно сложно.



    Нельзя заеть за неделю до и неделю после ции, потому что это безопасный период



    Увы, этот период безопасен далеко не всегда и заеть можно в любой день цикла и даже во время ции.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.