• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От МИД России требуют объявить заробитчан с Западной Украины персонами нон-грата
    Опубликовано: 2011-05-11 15:10:33

    В связи с событиями во Львове, произошедшими 9 мая, фракция ЛДПР требует от Министерства иностранных дел РФ выступить с официальной реакцией. Также ЛДПР призывает направить ноту протеста парламенту Украины. Об этом сообщает пресс-служба партии.

    "В последнее время во Львове, на Западной Украине такие вещи происходят довольно часто и с пугающими последствиями. Спускать это на тормозах нельзя", - заявил депутат фракции ЛДПР Сер Иванов.

    По его словам, фракция ЛДПР будет требовать от Министерства иностранных дел конкретных действий, направленных на наказание виновных. "Фракция ЛДПР требует полностью запретить переводы в Западную Украину, в частности, в город Львов. Также мы требуем, чтобы лица, которые приезжают в Российскую Федерацию с Западной Украины зарабатывать и тем самым кормить своих националистов, были признаны персонами нон-грата и не принимались на нашей территории", - отметил парламентарий.

    "В свою очередь, "Единая Россия" как партия большинства, от которой зависит принятие или непринятие тех или иных документов в Государственной Думе, должна на ближайшем заседании рассмотреть этот вопрос", - подчеркнул депутат фракции ЛДПР, заявив о необходимости направить ноту протеста в парламент Украины. "Победа у нас одна на всех. За ценой мы не постояли, но то, что сейчас творится на просторах СНГ, когда наши военнослужащие находятся в тюрьмах в бывших наших советских республиках в Средней Азии, что наша страна позволяет вытирать ноги о своих граждан, ни в коей мере нас не красит", - добавил С.Иванов.

    "Мы понимаем наши стратегические интересы в Украине, мы ни в коей мере не вешаем ярлык нацистов на все украинское население, на братский украинский народ, но мы будем настаивать на том, чтобы все, кто таким образом относится к нашей истории и к нашим старикам, были жестко наказаны", - резюмировал депутат.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.