• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективность кремя для похудения
    Опубликовано: 2011-05-10 11:40:00

    В последнее время появилось много разных кремов для похудения. Но, как оказалось, они могут лишь увлажнять кожу (кстати, увлажняющий крем стоит намного дешевле). Именно такое заключение было сделано на ежегодном конгрессе Американского колледжа спортивной медицины. Группа исследователей опробовала действие крема для похудения на женщинах от 18 до 35 лет. На протяжении шести недель женщины нормального телосложения мазали одну ногу кремом для похудения, а вторую — любым другим, не включающим активного ингредиента, которому полагается расщеплять жировые клетки. Кроме того, испытуемых обязали не садиться на диету и не увеличивать физических нагрузок на весь период эксперимента. Ради объективности ни наблюдатели, ни наблюдаемые не знали, на какую из ног наносится активный препарат. И каковы же оказались результаты? Для производителей чудо-крема — самые печальные, пишет sunhome.

     

    По окончании испытания окружность одной ноги испытуемых не отличалась от другой. Надо отметить, что измерения проводились с высокой точностью и ошибок быть не могло. Ученые высказались о рекламе магических препаратов следующим образом: Она граничит с мошенничеством и основана на неоправданно низкой самооценке собственного тела со стороны многих женщин.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.