• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем «коварство» заморских яблочек
    Опубликовано: 2011-05-06 18:00:36

    Медики предупреждают, что импортные яблоки могут быть очень опасны для нашего здоровья. Они раскрывают тайны глянцевых яблок.

    Для того, чтобы фрукты лучше хранились и транспортировались, их обрабатывают слоем воска или парафина, в котором содержаться примеси ароматических углеводородов, опасных для здоровья. Они способны нарушить работу внутренних органов.

    "Коварность" заморского яблочка состоит в том, что избавиться от защитной пленки не так-то просто. Как минимум, его нужно тереть щеткой под струей горячей воды. Впрочем, витаминов в таких яблоках очень мало, пишет Likar.

    Как сообщал MIGnews, чтобы обрести стройную фигуру, вовсе не обязательно изнурять свой организм жесткими диетами. Существует огромное количество вкусных и аппетитных продуктов, регулярно употребляя которые, вы день за днем будете становиться стройнее.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.