• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы о е
    Опубликовано: 2011-05-05 11:16:00
    Существует множество мифов, связанных с ом. Расскажем о каждом из них подробнее.
     
     
    Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок


    Очень и очень сомнительное утверждение. Все опросы, проводившиеся на тему, что больше всего мужчинам нравится в женщинах, показывают, что умение готовить находится на одном из последних мест. Гораздо важнее для мужчины другие качества женщины: нежность, женственность, чувственность, заботливость, верность и др. Так что через желудок лежит только путь к сытости, ожирению, сонливости и лени, пишет sunhome.


    Известный российский олог Александр Полеев отмечает: Излюбленный способ российской женщины — накормить до отвала. Считается, что таким образом они проявляют свою заботу и привязанность. И совсем не утруждают себя более явными проявлениями любви: они в три раза меньше, чем сдержанные и холодные англичанки, говорят слова я люблю тебя или ты мой славный и хороший. А наши традиционные блюда—борщи, пироги, блины, пельмени — отрицательно сказываются на способностях мужчин. Переедание, особенно употребление жирной пищи, понижает потенцию.


    Если вы много позволили мужчине, но в самый ответственный момент решили отказать, то он, разгоряченный, не способен контролировать свои действия


    На самом деле мужчины всегда могут контролировать свои уальные желания и остановить себя. Другое дело, что им это делать не очень хочется, но это, конечно же, не причина, чтобы принуждать женщину к ению. Но, естественно, возникает вопрос и кженщи-не: если вы этого нехотели, то зачем было муж-чинетакмного позволять?


    Для мужчины уальные ы обязательно должны кончиться ием, иначе он испытывает боль


    Вовсе не обязательно. Впрочем, если заниматься этим часами, то, конечно, где-то что-то может и заболеть. Но обычно мужчины не сопротивляются ам, даже многочасовым. Видно, не так уж и страшна эта боль, тем более что многие мужчины после подобных уальных ее не испытывают.

    Если у мужчины в и что-то не получилось, значит, он импотент

    Врач говорит мужу пациентки:
    — Если вы не будете заниматься с ней любовью хотя бы раз в неделю, она может умереть.
    Муж выходит из кабинета к жене.
    — Ну, что тебе сказал врач? — спрашивает она.
    — Что-что? Умрешь ты...
    Быль


    Это большая глупость, довольно распространенная среди женщин. Практически у любого мужчины бывают моменты, когда ничего не получается. Иногда это следствие стресса, повышенной нервозности или физического переутомления. Отнеситесь к таким случаям с пониманием и, что особенно важно, не ругайте мужчину за это, иначе это может перейти из разряда эпизодического в разряд хронического.
     

    Инициатива при уальном сближении должна принадлежать мужчине


    Супружеская пара со стажем занимается любовью.
    И тут мужа стало клонить в сон. Жена ему говорит:
    — Вась, ну ты прямо как бревно.
    — А ты спортивную гимнастику по телику смотрела?
    —Нет.
    — А ты посмотри, что там девки с бревном вытворяют.
    История, рассказанная опатологом


    Традиционно считается, что инициатива при уальном сближении должна принадлежать мужчине. Однако такая линия уального поведения не совсем оправданна. Дело в том, что по своей природе женщина ждается медленнее, чем мужчина. В тех случаях, когда он становится инициатором уального сближения, то он удовлетворение получает, чего не всегда можно сказать о женщине. Да и сам мужчина, не удовлетворивший женщину, чувствует себя не лучшим образом, и у него даже могут возникать мысли об импотенции.


    В тех же случаях, когда инициатором уального сближения становится женщина, ее ждение постепенно передается мужчине и ближе к финалу у них примерно равная сила ждения, а значит, и равные шансы получить удовлетворение от а.

     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.