• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие вещества негативно влияют на потенцию мужчин
    Опубликовано: 2011-05-03 14:00:00
    Многие вещества отрицательно влияют на мужскую потенцию. Исследованиям в этой области посвящено огромное количество публикаций. Кратко охарактеризуем отрицательное воздействие тех веществ, о которых практически все слышали, а многие из нас даже контактировали.


    Речь идет о распространенных медикаментах и так называемых психотропных веществах – то есть веществах, влияющих на психику. Прежде всего, это ь, никотин и тики, пишет sunhome.


    ь. В небольших дозах оказывает стимулирующее воздействие на центральную нервную систему человека, но в России, как известно - "ь в малых дозах безвреден в любых количествах". В этой связи злоупотребление ем становится основным фактором риска в развитии тильной дисфункции в России. Основная причина нарушения качества ций на фоне употребления я это нарушение функции печени и как следствие – нарушение обмена мужских гормонов, от которых зависит нормальная ая функция. Помимо прочего в состоянии опьянения притупляется осязательная чувствительность, и в результате возникают проблемы с наступлением яции вплоть до полного ее отсутствия.


    Никотин – главное вредное вещество, которое содержится во вдыхаемом нами табачном дыме.


    Основное патологическое воздействие никотина – стойкий спазм (то есть сужение) сосудов мелкого калибра, и в том числе тех, которые кровоснабжают ой . Помимо этого, как установлено, никотин вызывает появление атеросклероза – опасной болезни, которая приводит с повышенной ломкости и закупорке сосудов. Чаще всего от атеросклероза страдают сосуды сердца и головного мозга, и в результате у человека может возникнуть инфаркт миокарда или инсульт, которые сами по себе делают нормальную ую жизнь невозможной. Но довольно часто возникает сужение или полная закупорка сосудов ого а, и в этом случае у больного развивается стойкая импотенция.


    тические препараты – сегодня это основная проблема здравоохранения для индустриально развитых стран мира. Не обошла она стороной, к сожалению, и Россию. Проблема состоит и в том, что количество употребляемых тиков очень велико и рассказать о воздействии каждого из них представляется возможным, поэтому расскажем о воздействии некоторых из них. Особенность воздействия тиков на потенцию в том, что непосредственно на механизмы ции они не действуют. Их воздействие развивается при регулярном приеме на фоне развития осложнений мании. Общим механизмом в возникновении импотенции при приеме тиков является развитие депрессии, которая возникает при перерыве в приеме тических препаратов в то время, когда у человека уже сформировалась тическая зависимость.


    Чаще всего врачи сталкиваются с употреблением не инъекционных тиков не инъекционных тиков (то есть тиков, которые попадают в организм не в результате инъекций, а в результате вдыхания, приема через рот или ия). В этой группе основное место занимают а (), , амфетамины, ЛСД (диэтиламид лизергиновой кислоты). Прием этих препаратов приводит к токсической полинейропатии – опасному заболеванию нервной системы, в результате которого, как бы отмирают нервные волокна человеческого организма. Это, кроме других опасных расстройств, приводит к нарушению ций из-за нарушения иннервации ого а.


    Для инъекционных тиков (, морфий и т.д.) также характерно развитие токсической полинейропатии, но кроме нее существует угроза развития специфических осложнений, связанных с огромным риском заражения, которому подвергают себя маны. Самая частая инфекция, которую каждый инъекционный ман рискует "подцепить" это не СПИД, как думают многие (хотя это, конечно, самая опасная инфекция), а вирусный гепатит. В результате вирусного гепатита развиваются очень тяжелые нарушения функции печени, которые и приводят к импотенции.


    Лекарственные препараты. Разумеется, развитие тильных дисфункций является очень редким побочным эффектом при приеме лекарств, и, как правило, нарушения ций проходят после отмены такого лекарства, но, тем не менее, знать о препаратах, которые могут вызвать такое осложнение нужно.


    Чаще всего нарушения ций возникают после приема нейролептиков – лекарств, использующихся в практике психиатров. При длительном приеме эти средства могут вызывать изменения в двигательных центрах головного мозга и приводить к развитию паркинсонизма - состояния подобного болезни Паркинсона, которая приводит к нарушениям ции.
     
     
     
    Также отрицательное воздействие на потенцию оказывают некоторые средства для лечения гипертонической болезни, в частности "Клофелин", "Адельфан" и "Кристепин". Эти вещества действуют на нервные окончания и как следствие могут вызвать нарушения ций. К счастью на сегодняшний день эти медикаменты практически не используются.


    И еще одна категория лекарств - препараты для лечения язвенной болезни желудка из группы блокаторов Н2-рецепторов гистамина. Те, кто принимает эти лекарства, сразу поймет, о чем идет речь - прежде всего это "Циметидин". Это противоязвенное средство, которое при длительном приеме приводит к изменению обмена мужских гормонов в организме и в результате – к импотенции. Так что мужчины-язвенники – будьте дительны! Если вам помогает этот препарат, то лучше используйте более современные его аналоги, такие как "Ранитидин" ("Ранисан") или "Фамотидин", которые лишены этого серьезного недостатка своего предшественника.

     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.