• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мальчик вызвал полицию после ссоры в песочнице
    Опубликовано: 2011-04-29 23:00:04

    Семилетний мальчик из небольшого шведского города Арбуга позвонил в полицию после того, как поссорился со сверстником, с которым ал в песочнице, пишет The Local. Инцидент произошел несколько дней назад, когда ребенок вернулся домой после перепалки на детской площадке. По какой причине дети поругались, неизвестно.

    В беседе с оператором экстренного службы мальчик рассказал лишь о том, что другой ребенок ударил его. Юный житель Арбуги также попросил, чтобы на место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов, которые могли бы разобраться с его обидчиком.

    Когда оператор выслушал ребенка, он понял, что отправлять наряд полиции к песочнице не нужно и посоветовал мальчику обратиться к своим родителям, чтобы те, в свою очередь, помогли ему уладить конфликт.

    При этом в шведской полиции отметили, что не имеют ничего против подобных звонков. По мнению сотрудников правоохранительных органов, обращаясь в полицию, дети проявляют сознательность и демонстрируют знание номеров экстренных служб, пишет Lenta.
     

     Как сообщал MIGnews, трое учащихся начальной школы в Хьюстоне, штат Техас, получили ранения в результате несчастного случая во вторник, 19 апреля. Об этом сообщает CBS News со ссылкой на полицию штата.

    Один из учащихся принес в школу Betsy Ross Elementary заряженный пистолет. Имя мальчика не называется, однако известен его возраст: шесть лет. Во время обеда в школьной столовой оружие выпало из кармана ребенка и выстрелило. Трое находившихся в столовой детей - два мальчика шести лет и пятилетняя ка - получили легкие ранения.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.