• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партию фламандских националистов выставили на аукцион
    Опубликовано: 2011-04-22 09:50:01

    Житель Бельгии выставил на интернет-аукцион eBay Новый фламандский альянс (NVA), сообщает RTL Info. В нагрузку к партии националистов, призывающей к разделению франкоговорящей и фламандскоговорящей частей королевства, прилагается вафельница, сообщает Lenta.

    В описании лота говорится, что покупателю придется забирать громоздкую и занимающую слишком много места покупку самостоятельно. Кроме того, Новый фламандский альянс не подлежит возврату. Торги, проходящие в франкоязычной части бельгийского eBay, должны завершиться 29 апреля. Лот был оценен в 10 миллионов евро.

    Кто является автором объявления о продаже NVA, неизвестно. В самой партии появление необычного лота на eBay пока не прокомментировали. Новый фламандский альянс победил на парламентских выборах в Бельгии в июне 2010 года. С того момента в стране так и не было сформировано новое правительство, а Бельгия побила рекорд продолжительности политического кризиса (250 дней безвластия в стране "отметили" еще в феврале; ранее рекорд принадлежал Ираку, прожившему без правительства 249 дней).

    Как сообщал MIGnews, в Бельгии бывший священник Католической церкви в городе Брюгге признался, что более 25 лет назад имел уальные отношения с двумя своими ними племянниками.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.