• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На пасхальные и майские праздники на Луганщине упростят пропуск через границу с РФ
    Опубликовано: 2011-04-22 08:00:54

    Учитывая родственные и дружеские связи жителей пограничных районов Луганской области Украины и Белгородской, Воронежской и Ростовской областей Российской Федерации, во время пасхальных и майских праздников, 22-25 апреля, 30 апреля - 3 мая и 7-10 мая организуют упрощенный пропуск через государственную границу граждан - жителей праничных районов Украины и РФ в местных пунктах пропуска, а также на отдельных направлениях. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Луганского пограничного отряда.

    Для жителей Луганска пропуск будет осуществляться в пешем порядке в пунктах пропуска "Югановка" и "Герасимовка" Станично-Луганского района.

    По решению чрезвычайной противоэпизоотической комиссии пропуск через государственную границу граждан - жителей праничных районов Украины и Российской Федерации будет осуществляться только в пешем порядке.

    Инф. unn

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.