• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • а полезна?
    Опубликовано: 2011-04-20 07:00:00
    К е люди, в основном, относятся отрицательно. Однако, сам напиток, который, кстати, исконно считается мужским, еще никогда не приносил вреда тем, кто умеет не терять над собой контроль. «Хлебное вино» - именно так некогда именовали у – обладает определенной прелестью для ценителей спиртного. А еще а – замечательное лекарство!


    При помощи и можно лечить достаточно большое количество заболеваний. Так, в Румынии врачи рекомендовали ее своим пациентам-сердечникам. 30 грамм и каждый день, по словам румынских медиков, нормализуют давление, понижают уровень холестерина в крови и не причиняют при этом никакого вреда. Разумеется, если не пить больше…


    А в древней Руси при поносе рекомендовали налить себе чарку и (современному человеку лучше ограничиться пятьюдесятью граммами) посолить ее, да и выпить «одним духом». При простуде также стоило выать по рюмке и в день, добавив туда горчицы или сока редьки. А еще можно смешать у с черным перцем, но только смесь такую пить не следует, а нужно полоскать ею горло, пишет sunhome.


    А вот если случался ожог, то древние лекари советовали смешать вино и у в пропорции один к двум, и сделать примочку. Рекомендовали и при изжоге, случающейся вследствие чрезмерного потребления жирной пищи, выать рюмку и. В случае ревматизма, рекомендовалось корни аконита залить крепкой ой и оставить на трое суток в теплом месте. Настойка готова, когда приобретает цвет крепкого чая. Для втираний лучше брать по одной чайной ложке, и втирать на ночь.


    Зубную боль тоже можно снять с помощью и, правда, тут потребуются еще сода и молоко. Для начала грамм 30 и следует посолить, и прополоскать рот этим раствором (можно проглотить) затем раствором пищевой соды (чайная ложка на 100 грамм воды, и глотать не следует), ну а последним взять теплое молоко и прополоскать рот им. Глотать не следует, если нет уверенности в том, как организм прореагирует на у с молоком.


    Еще а помогает при лечении ушибов и ран. Во-первых, если нет других дезинфицирующих средств, то рану стоит промыть именно ой. Ну, а помимо того, если стакан цветков сирени настоять на полулитре и, то этой настойкой также можно протирать ушибы и делать примочки на раны.
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.