• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В самом лучшем ресторане мира подают мох и лишайник
    Опубликовано: 2011-04-20 10:30:25

    Датский ресторан, в котором помимо прочего подают мох, лишайник и костный мозг, был назван лучшим рестораном мира второй год подряд, сообщает Би-Би-Си.

    Заведение "Нома" в Копенгагене возглавило список из 50 ресторанов по всему миру, составленный более чем 800 экспертами, ресторанными критиками и поварами.

    Как сообщал MIGnews, в Москве открывается ресторан для собак. Сейчас уже составлено предварительное меню. В него вошли такие блюда, как карпаччо из куриного филе, нежная телятина с овощами и тар-тар из отварной говяжьей вырезки, а также безьные вино и о. Владельцам собак на удовольствие для своих питомцев придется раскошелиться. Средний чек - примерно тысяча рублей.

    Ресторан представляет собой старинный особняк в центре Москвы. Под звук колокольчика открывается стеклянная дверь. В гостиной звучит ненавязчивая музыка. В центре комнаты большой стол в окружении мягких диванов и кресел. Собак и их владельцев пока нет. Ресторан только готовится к встрече первых посетителей, но уже много желающих, говорит хозяйка заведения Юна Мегрэ.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.