• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верховная Рада отказалась от ЕЭП с Россией, Беларусью и Казахстаном
    Опубликовано: 2011-04-20 09:50:04

    Депутаты рассмотрят проект закона относительно порядка официального использования копий Знамени Победы и не будут рассматривать проект постановления об участии Украины в Едином экономическом пространстве (ЕЭП). Такие решения были приняты сегодня на пленарном заседании Верховной Рады.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в частности, за включение в повестку дня проекта закона о внесении изменений в Закон Украины "Об увековечивании Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 годов" (относительно порядка официального использования копий Знамени Победы" (№8157) проголосовали 250 карточек народных депутатов.

    В то же время, депутаты не включили в повестку дня проект постановления об участии Украины в формировании ЕЭП с Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Российской Федерацией и в развитии взаимовыгодного экономического сотрудничества (N8151). За проголосовали 33 народных депутата, в основном коммунисты.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.