• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израиль увеличит число своих полицейских в Украине на время паломничеств
    Опубликовано: 2011-04-15 12:50:10

    На время празднования национальных еврейских праздников в Умани будет увеличено число представителей израильской полиции в Украине.

    Вместе с украинскими коллегами они будут следить за общественным порядком, сообщили в пресс-службе МВД.

    Министр иностранных дел Украины Анатолий Могилев во время официального визита в Израиль договорился об увеличении числа израильских полицейских в Украине во время ежегодного празднования в Умани Рош-Га-Шана. По результатам переговоров был подписан Протокол о сотрудничестве между МВД Украины и Министерством общественной безопасности Израиля на 2012-2013 гг. Этим документом также предусмотрено сотрудничество в различных сферах борьбы с преступностью.

    Как отметил министр, введение безвизового режима между двумя странами может привести к росту числа нарушений общественного порядка, а также росту нелегальной мации. На данный момент этих правонарушений больше не стало, но к такому развитию событий нужно быть готовым.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.