• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • помогает мужчинам похудеть
    Опубликовано: 2011-04-08 11:56:00

    Специалисты в области мужского здоровья утверждают, что лучший стимул похудения для мужчин. По их мнению, ликбез на тему «Как лишний вес сказывается на уальности» способен помочь мужчинам избавиться от лишних килограммов даже тогда, когда все остальные методы не помогают.


    Австралийский профессор Гэри Виттерт провел 2 масштабных обследования здоровья мужчин и выяснил, что большинство представителей сильного пола не знают о том, что избыточный вес провоцирует развитие тильной дисфункции, пишет sunhome.



    Виттерт считает, что именно эта связь может стать ключевой в борьбе с ожирением среди мужской ины человечества: «У полного человека неминуемо начинаются проблемы с кровообращением. В связи с этим нарушается кровоснабжение ых органов и ция. Для мужчин это самый лучший стимул, чтобы начать активно сбрасывать лишние килограммы».

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.