• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент России пообещал проверять дворы во время поездок по стране
    Опубликовано: 2011-04-07 12:40:24

    Во время поездок по регионам РФ президент Дмитрий Медведев будет проверять дворы и подъезды.

    На совещании с главами муниципальных образований президент России Дмитрий Медведев сообщил, что намерен во время поездок по стране проводить неожиданные проверки дворов и подъездов с целью лично оценить степень их благоустройства.

    Проводить подобные проверки и рейды Медведев также посоветовал главам муниципалитетов: "Вы как руководители муниципалитетов не только можете, но и обязаны это делать регулярно, по сути, каждый день".

    Медведев рассказал, что после командировок он получает массу обращений и электронных посланий, в которых жители жалуются на показуху: "Пишут обычно: вы у нас были, к вашему приезду покрасили центральную улицу, посадили дополнительные насаждения - и привет, больше ничего не сделали".

    Медведев сообщил, что получает все эти обращения.

    Кроме того, Медведев призвал провести в России большую уборку, поскольку "наступила весна, а значит тема абсолютно актуальна".

    По материалам: BBC

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.