• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Загар и мода
    Опубликовано: 2011-04-06 11:48:00

    За последние 20 лет произошла настоящая революция, которая перевернула не только женский гардероб (увы, сейчас на каждую юбку приходится как минимум две пары брюк), но и туалетный столик. Теперь на нем можно найти всевозможные кремы, однако количество помады, пудры и румян свелось к минимуму. Похоже, мы возвращаемся к временам Скарлетт О'Хары, когда яркую косметику могли позволить себе лишь женщины легкого поведения, пишет sunhome.



    Впрочем, известные Дома Моды, для которых косметика давно стала основным источником дохода, по-прежнему наполняют глянцевые журналы рекламой своей продукции, твердо рассчитывая на лояльность своей клиентуры. Так, прошлым летом косметический гигант Estеe Lauder покорил рынок своей пудрой Amber Bronze, которая позволяет во мгновение ока превратить жительницу мегаполиса, лишенную возможности аться солнечным цветом, в загорелую красавицу. В этом сезоне, развивая успех своего предприятия, лейбл предлагает ту же пудру, но уже со специальной автоматической кисточкой с функцией автоматического дозирования. Не отстает из Дом Моды Dior, предлагая коллекцию "Dior Girly": пудра и крем с эффектом "загара".



    Для тех же, кто предпочитает не "перегружать" лицо, модные профессионалы предлагают другой выход: солярии "Magic Tan", созданные в солнечной Калифорнии. На первый взгляд они напоминают обычную кабинку для душа с прозрачными стенками (специально для тех, кто страдает клаустрофобией). Кабинка оборудована сорока пульверизаторами, которые разбрасывают специально созданный раствор из алое, DHA (производный продукт из глицерина) и крема, предохраняющего кожу. После такого сеанса вовсе не требуются дополнительный и сушка.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.