• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клубника - природная а!
    Опубликовано: 2011-04-05 11:16:00
    После того, как стало известно, что клубника является природной ой, уровень продаж этой ягоды в супермаркетах Великобритании увеличился на 17%.


    Согласно новейшим исследованиям, потребление в пищу клубники и малины существенно усиливает о. Причем это утверждение справедливо как для мужчин, так и для женщин, пишет sunhome.


    Причиной всему цинк, высокий процент которого содержится в семенах обеих ягод. В отличие от большинства фруктов, мелкие косточки из этих ягод не вынимают, а едят вместе с ними.


    Цинк является важным элементом, способствующим уальному ждению. Он управляет "поведением" гормона тестостерона, помогая женщине быстрее настроиться на , кроме того, он является одним из важнейших компонентов в составе мужской ы.


    Патрик Холфорд, основатель Института оптимизации питания, проводивший это исследование, проанализировал все известные фрукты и пришел к выводу, что в первую очередь клубнику, а за ней и малину можно назвать "ягодами любви".

    "Мой совет таков: каждый раз, когда вы занимаетесь ом или просто хотите подготовить к ночи любви себя и своего партнера, съешьте пригоршню малины или клубники", - говорит ученый.


    "В этих ягодах также заключен очень большой процент антиоксидантов, которые оптимизируют приток крови к ым органам. А еще они, в отличие от других фруктов, содержат наименьший запас полисахаридов, позволяющий поддерживать энергетический уровень за счет малого числа калорий", - подчеркивает Холфорд.


    По данным аналитиков, за выходные продажи клубники в Великобритании могут утроиться: покупатели просто сметают ягоды с прилавков магазинов.

    "Не могу поверить, что у меня в тележке лежит . Я решила, что куплю пару корзинок, просто ради шутки. Думаю, моего мужа это впечатлит", - говорит Джорджина Бэнсон, покупательница одного из торговых центров Лондона.


    "Это исследование определенно дило покупателей", - добавляет другой посетитель.
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.