• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С сегодняшнего дня из киосков исчезнет о
    Опубликовано: 2011-03-31 11:08:45

    С 31 марта вступает в силу решение Киевского городского совета об ограничении продажи я, слабоьных напитков, а и табака в малых архитектурных формах - киосках площадью до 40 квадратных метров.

    "Данным проектом решения предлагается ограничить полную продажу я, слабоьных напитков, а и табака во время массовых мероприятий, гуляний, праздников. К сожалению, данный пункт не касается а в пластиковых бутылках. Это норма общенационального закона, который Киевсовет не может изменить, поэтому о в пластиковых бутылках во время концертов пока будет продаваться, а все остальные напитки в стекле, в том числе и о, продаваться не будут, также как не будет продаваться табак", - разъяснил секретарь фракции Киевсовета "Республика Киев" Алексей Давыденко, передают Подробности.

    Предприниматели, ведущие торговлю перечисленным товаром в МАФ, не имеют права с сегодняшнего дня заниматься продажей данных изделий в МАФах. Они могут продавать продукты питания, газеты, сувениры, но не имеют права продавать табак, ь и о.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.