• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Китае 3-летний ребенок весом 60 килограммов за раз съедает три миски риса
    Опубликовано: 2011-03-25 09:30:43

    Журналисты из Британии обнаружили в одной из китайских провинций Гудун ребенка, который в свои 3 года весит 60 килограммов. Как сообщает The Daily Mail, этот малыш, если можно назвать его таким словом, почти не общается с другими детьми, так как может покалечить их.

    Также Лу Хао не любит двигаться, зато любит поесть. По словам его матери, он может за один раз съесть три больших миски риса, которые даже ый человек не в состоянии осилить. Родители уверяют, что были бы рады посадить мальчика на диету, но он сильно плачет, пока не получит нужное ему количество еды, сообщают РИА "Новости".

    Мальчик родился с нормальным весом - 2,6 килограмма. Однако когда Хао исполнилось три месяца, он начал стремительно набирать вес. Врачи до сих пор не могут понять, почему ребенок постоянно просит есть. Есть предположение, что в его мозгу есть опухоль.

    Сейчас трехлетний мальчик ест в пять раз больше, чем полагается ребенку в его возрасте. Любящие родители опасаются, что сердце мальчика не выдержит, и всячески пытаются заставить его заниматься спортом. Но физическая нагрузка только усугубляет ситуацию - после занятий спортом мальчик хочет есть еще больше.

    У Лу дома есть много ушек, но самая любимая - Супермен. Когда мальчика спрашивают, может ли он летать так же, как Супермен, Лу смеется и отвечает: "Нет. Я слишком толстый".

    "Мы очень надеемся, что Лу сможет однажды похудеть", - говорят родители мальчика.

    Как сообщал MIGnews, питомцы зоопарка Уэно в Токио до сих пор не пришли в себя после невероятного стресса от сильнейшего землетрясения в Японии магнитудой 8,9.

    Внешне они довольно быстро пришли в норму, но их аппетит после катаклизма значительно вырос - и птицы, и слоны, и панды теперь за день съедают в 2-2,5 раза больше, чем их обычные порции.

    Аномальное обжорство напало на животных еще вечером 11 марта, и все последние 10 дней их аппетит не ослабевает. "Мне кажется, что таким образом они борются со стрессом. Хотя, может, и впрок отъедаются, боятся, что опять затрясет", - рассказал сотрудник зоопарка.

    Когда у зверей закончится пост-стрессовое обжорство, специалисты пока не могут сказать. Но они готовы обеспечивать своих воспитанников едой, несмотря на продовольственный кризис в стране.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.