• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Осел стал дипломированным учителем
    Опубликовано: 2011-03-26 08:00:16

    В турецком городе Мерсин ослу был вручен учительский диплом. Это сделали ы группы "Учителя, пострадавшие от экзаменов по квалификации 2010 года". ами группы являются граждане, которые успешно сдали экзамены в прошлом году, чтобы стать учителями, но так и не получили работу.

    Выступая от имени участников протеста, один из участников акции отметил, что до проведения экзаменов кто-то украл их вопросы.

    Поэтому результаты испытания без определения конкретных виновных были признаны недействительными, а их участники так и не получили учительскую работу, сообщает ТСН.

    Отвечая на вопрос, почему протестующие использовали в своей акции осла, один из участников акции сказал: "Все мы знаем, что ослы - трудолюбивые животные, работают в меру своих сил и не говорят ни звука. Мы весь год работали как ослы, однако не потерпим молча беззакония".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.