• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ие убивает уальную жизнь
    Опубликовано: 2011-03-22 11:08:00

    Новое исследование показало, что ие негативно сказывается на уальной жизни. опатолог Сидни Макджилл отмечает, что ие (неважно какой субстанции) означает вдыхание активных ингредиентов, будь то никотин в табаке или THC (активные химические соединения) в е, которые вызывают проблемы со здоровьем.



    По его словам, основная опасность, которую несет в себе ие, - возникновение сердечно-сосудистых заболеваний. Макджилл отмечает, что уальная функция и мужчин, и женщин зависит от работы кровеносных сосудов. Если курящий мужчина страдает еще какими-нить заболеваниями, например, диабетом или гипертензией, он может столкнуться со слабой цией, пишет sunhome.



    Недавнее исследование, проведенное доктором Джоном Спэнглером из американского Университета Уэйк Форест, показало, что курящие мужчины с гипертензией в 26 раз чаще страдают тильной дисфункцией, больше известной как импотенция.



    ие оказывает фатальный эффект не только на уальное, но и на репродуктивное здоровье. Никотин вызывает бесплодие у женщин, а также может спровоцировать различные патологии у плода, в том числе раковые заболевания.



    По словам Макджилла, ие оказывает больше влияния на мужчин в возрасте, так как у более молодых представителей сильного пола выше уровень тестостерона, который защищает их от сердечно-сосудистых заболеваний.


    Исследователь предостерегает: чем больше человек курит, тем больше у него проблем с о. Множество исследований показало, что токсины, содержащиеся в етах, оказывают негативное влияние на тестикулы.



    Кроме того, ие уменьшает густоту ы, ее количество, количество подвижных атозоидов и объем лимонной кислоты в е. Употребление никотина также изменяет состав ы, снижает качество ы и атозоидов.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.