• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэрия призывает киевлян сообщить о трещинах на дорогах
    Опубликовано: 2011-03-22 05:00:00

    Коммунальная корпорация Киевавтодор предлагает жителям столицы сообщать о ямах и трещинах на дорогах города на горячую линию КП 284-74-19.

     

    Как пишет газета Сегодня, тогда проблемные улицы включат в текущий ремонтный план и до 9 мая обязательно все исправят. А если территория аварийно-опасная и угрожает жизни и здоровью киевлян, ямы, как уверяет глава Киевавтодора Георгий Глинский, залатают сегодня-завтра, пишет korrespondent.

     

    "В холодную погоду ремонт проводится с помощью холодного асфальтобетона. В этом году ситуация намного лучше, чем в прошлом. Можно сказать, что за зиму дороги не сильно разрушились. Тем более мы очень рано начали реагировать на проблемные участки. Как только снег растопился, мы не давали расползаться ямам", - рассказал нам начальник Киевавтодора Георгий Глинский.

     

    Самыми проблемными остаются некоторые участки Святошинского, Дарницкого и Днепровского районов. Там Киевавтодор планирует провести ремонт в ближайшее время. В Киевавтодоре отметили, что в этом году ремонт дорог будет масштабным. Работы будут проводиться с апреля по ноябрь почти на всех главных дорогах. Меньше всего улиц отремонтируют в Соломенском и Подольском районах, где состояние дорог считается лучшим в городе. А самые долгие ремонты - в Шевченковском. Основные работы обещают проводить ночью, однако одну полосу будут перекрывать также и днем.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.