• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каждый матч УЕФА на этой неделе начнется с минуты молчания
    Опубликовано: 2011-03-17 13:30:24

    Все футбольные матчи под эгидой УЕФА на нынешней неделе начнутся с минуты молчания в память о жертвах землетрясения в Японии.

    Землетрясение магнитудой 9,0 произошло в Японии 11 марта, оно вызвало цунами высотой более десяти метров. Во вторник полиция Японии подтвердила, что погибли и пропали без вести более 10 тысяч человек.

    "Вся европейская футбольная семья покажет свое единство на поле перед матчами на этой неделе, чтобы выразить глубочайшие соболезнования и полную поддержку японскому народу, которому мы желаем сохранять силы в борьбе с последствиями трагедии", - заявил президент УЕФА Мишель Платини.

    Минута молчания будет предварять четыре матча 1/8 финала мужской Лиги чемпионов во вторник и среду, восемь матчей 1/8 финала Лиги Европы в четверг, а также четыре четвертьфинальных матча женской Лиги чемпионов в среду и четверг.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.