• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опасен или нет гормон роста
    Опубликовано: 2011-03-17 12:20:00
    Сильвестр Сталлоне признался, что использовал человеческий гормон роста, чтобы набрать форму для участия в съемках продолжения "Рэмбо". Он вступился за этот препарат.


    "В HGH (человеческом гормоне роста) нет ничего опасного. Того, кто называет его стероидом, явно дезинформировали", - утверждает актер в интервью журналу Time. Полностью эта беседа будет опубликована в номере, который выйдет 4 февраля, пишет sunhome.


    Поскольку этот препарат почти невозможно обнаружить при проверке на допинг, HGH стал вызывать серьезную енность у специалистов из футбольных ассоциаций и других видов спорта, ведущих борьбу против допингов.


    "Для меня тестостерон важен, потому что дает чувство уверенности, когда стареешь", - говорит Сталлоне. – Каждому человеку старше 40 лет следует его попробовать, потому что он повышает качество жизни. Помяните мои слова: через 10 лет он будет продаваться в аптеках".
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.