• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открываются спецмагазины дешевой гречки и муки
    Опубликовано: 2011-03-15 11:58:34

    По решению КГГА в каждом из десяти районов должны быть по два магазина и два рынка, где продается гречка по 18,99 гривен и мука по 3-4,50 гривен. Крупы в супермаркетах сейчас практически нет, а стоимость муки колеблется от шести до восьми гривен.

    Список из двадцати таких магазинов еще составляется. В управлении по торговле КГГА утверждают, что список можно будет увидеть не раньше понедельника.

    В Подольском районе магазины с гречкой и мукой по доступной цене находятся по таким адресами: магазин "евка" на улице Фрунзе, 122/1, и магазин на Юрковской, 8/13. А в Соломенском районе - гастроном "Шереметьевский" по Воздухофлотскому пр., 43, пишет газета "Сегодня".

    Есть гречка и на столичных рынках: Нивки, Левобережный, Дарницкий, Печерский, Виноградарь, Днипро, Демеевский, Радужный, Юность, Вырлица, Соломенский, Оболонский, Троещина, Лесной, Житний, Владимирский, Лукьяновка. Дешевле всего гречку можно купить на ярмарках, которые проходят по очереди в каждом районе Киева.

    Как сообщал MIGnews, украинцы смогут покупать дешевую гречку до лета. В четверг, 3 марта, Верховная Рада приняла постановление об отмене пошлины на ввоз китайской гречки.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.