• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Организаторы концерта Muse в Киеве прокомментировали просьбу фанатов снизить цены на билеты
    Опубликовано: 2011-03-04 15:47:01

    Организаторы концерта рок-группы Muse в Киеве ответили на требования фанатов снизить цены на билеты.

     

    После того, как новость о приезде Muse в Киев была официально подтверждена, украинский фан-клуб коллектива распространили через СМИ просьбу к организаторам концерта снизить стоимость билетов, так как "цены для молодежи оказались почти запредельными", пишет korrespondent.



    "Впервые в Украине фанаты решили объединиться и повлиять на ход событий. За несколько часов в сети FaceBook собралось более 800 человек, сейчас нас уже больше 900, и это число растет с каждой минутой", - говорилось в обращении фан-клуба, текстом которого располагает Корреспондент.



    Украинские поклонники Muse жалуются на то, что при зарплатах в Украине, не говоря уже о доходах студентов, молодежь, которая является основной аудиторией группы, не может позволить себе отдать до 1100 гривен за билет в фан-зону, где, как они отмечают, "активным поклонникам - самое место".



    Они отмечают, что не только выражают протест и возмущение, но и ищут реальные возможности повлиять на снижение цен. Фанаты объединяются в группы в социальных сетях с призывом бойкотировать концерт Muse в Киеве, чтобы привлекать внимание к проблеме, а также найти спонсоров.

     

    В ответ на требования фанатов директор компании Мельница, организатор концерта Muse в Киеве, Николай Исидоров заявил, что цены на билеты адекватны стоимости группы, сообщили Корреспондент организаторы концерта.

     

    "На сегодняшний момент Muse являются одними из самых дорогих и востребованных исполнителей в мире. В частности, они дороже не только тех групп, концерты которых мы проводили в Украине в 2010 году - Placebo и 30 Seconds to Mars. Muse даже дороже, чем Depeche Mode. А все помнят, какие цены на билеты были на концерт Depeche Mode в Киеве (1500 грн первая фан-зона в последний месяц до концерта)", - рассказал Исидов.

     

    Он также признался, что на стоимость билетов влияет также ограниченная вместимость Дворца Спорта.

     

    "В Киеве действительно нет хорошей крытой площадки. К сожалению, ограниченная вместимость Дворца Спорта не дает возможность снизить цены на билеты за счет большей заполняемости зала", - сказал директор Мельницы.

     

    На вопрос, повлияют ли письма фанов менеджменту группы на цену билетов, Исидоров ответил:

     

    "Эти письма, а также сообщения на официальном е Muse вроде "Украина - это бедная страна", написанные на неправильном английском приведут только к тому, что европейцы будут показывать на нас пальцами, как на страну третьего мира. Если в этом состоит задача фанов, пусть продолжают".

    Напомним, концерт рок-группы в столице Украины состоится 24 мая 2011 во Дворце Спорта.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.