• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Задержаны предполагаемые убийцы севастопольских ек
    Опубликовано: 2011-03-02 23:00:13

    Милиция задержала ряд лиц по подозрению в убийстве в январе этого года двух ек в Севастополе. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев.

    "Есть задержанные лица, которые реально подозреваются, но говорить об их стопроцентной причастности я не могу, - необходимо провести экспертизы… Я не сторонник рапортовать заранее", - добавил министр, сообщает УНИАН.

    Как сообщал MIGnews, ки Таня Мизина и Настя Балябина исчезли 4 января, выйдя из дома на прогулку. Уже на следующий день группы добровольцев организовали поисковые бригады и разыскивали подруг по всему городу. Милиция дила уголовное дело только 10 января.

    И только 29-30 января были обнаружены изувеченные тела школьниц. По предварительным данным экспертов, они были убиты 21-23 января и больше двух недель со дня исчезновения еще были живы и находились где-то в пределах Севастополя.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.