• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для вручения «Оскаров» придумали специальные конверты
    Опубликовано: 2011-02-17 15:30:39

    Специальные золотые конверты придумали для церемонии вручения главной ежегодной национальной кинопремии США.

    Как передает "Эхо Москвы", отныне карточки с именами лауреатов будут извлекать не из простых белых, а из специально созданных конвертов.

    "Использовать на оскаровской церемонии простые конверты - это все равно, что явиться на нее во вьетнамках", - полагает владелец фирмы, которой доверили изготовление канцтоваров для главной кинонаграды года.

    Вместе с тем организаторы обещают, что в этом году церемонию вручения попытаются сделать более зрелищной, чем обычно и конверт - лишь верхушка айсберга.

    Напомним, безусловным лидером по количеству номинаций на "Оскар" в этом году стал фильм "Король говорит" Тома Хупера. Он претендует на 12 золотых статуэток, в том числе в главных категориях - лучший фильм, режиссура, оригинальный сценарий и исполнитель главной роли (Колин Ферт).

    Фильм "Король говорит!" ранее был отмечен премией Гильдии продюсеров США. Также этот фильм стал фаворитом Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA), претендуя на получение премии в 14 номинациях.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.