• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дженнифер Энистон продает свой особняк в Беверли-Хиллз
    Опубликовано: 2011-02-17 10:00:43

    Американская актриса Дженнифер Энистон выставила на продажу особняк в Беверли-Хиллз, стоимостью 42 миллиона долларов.
     
    Площадь дома, построенного в начале 1970-х годов, составляет более 840 квадратных метров. В нем есть шесть спален и семь ванных комнат.

    Энистон приобрела недвижимость в 2006 году за 13,5 миллиона долларов. В течение двух с иной лет она проводила реконструкцию дома.

    Ранее сообщалось, что актриса за 8,75 миллиона долларов приобрела пентхаус в Гринвич-Виллидж (Нью-Йорк). В квартире есть пять спален, четыре ванные комнаты, гостиная, два камина, библиотека и две террасы. На крыше здания находится зимний сад. Также сообщалось, что Энистон может приобрести другой пентхаус в Нью-Йорке примерно за 15 миллионов долларов.

    Дженнифер Энистон родилась в феврале 1969 года в Калифорнии. Известность актриса получила как исполнительница роли Рэйчел Грин в сериале «Друзья», за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус». Всего она снялась более чем в 30 фильмах.

    По материалам «Лента.ру», «The Real Estalker».

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.