• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина избила та деревянным черпаком
    Опубликовано: 2011-02-20 00:01:09

    Жительница северной Малайзии спасла своего мужа от напавшего на него та, избив хищника большим деревянным ником. Инцидент произошел в минувшую субботу. Житель деревни в штате Перак Тамбун Джеиду охотился на белок возле своего дома, когда внезапно на него напал т. На крики о помощи из кухни выбежала его супруга, 55-летняя Хан Бесау.

    Увидев происходящее, женщина сбила та с ног большим деревянным черпаком, и начала бить животное по морде. По словам местного полицейского, т не смог справиться с разгневанной женщиной и сбежал, сообщает NEWSru.

    Пострадавший охотник был госпитализирован с рваными ранами лица и ног. Он рассказал малазийским СМИ, что пытался спастись, забравшись на дерево, но т потащил его вниз. "Я был в ужасе, я со всей силы ударил животное по лицу, но он даже не шевельнулся", - сказал он. По словам мужчины, он как мог боролся с том, но если бы жена вовремя не подоспела, то хищник разорвал бы его.

    Директор Департамента дикой природы Шабрина Шариф сказала, что сотрудники организации планируют выследить та и загнать его в глубь джунглей, где нет людей.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.